Сегодня мы поздравляем Концертно-спортивный комплекс Новоуральска С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Концертно-спортивный комплекс на протяжении 26 лет предоставляет свои услуги организациям и жителям Новоуральского городского округа в сфере организации и проведения спортивных и культурно-досуговых мероприятий. Площадки и услуги разнообразны и каждый житель может найти то, что нужно именно ему.

КСК сегодня - единственная крытая ледовая арена и самая крупная концертная площадка в Новоуральском городском округе. КСК это - 9 площадок, 1200 посадочных мест на ледовой арене, 244 спортивных и культурно-массовых мероприятия в год, которые посещают 100 000 человек! Деятельность МАУ «КСК» осуществляется согласно федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

КСК за последние годы стал организатором крупных городских мероприятий. Таких как:
- День молодежи.
- День Народного единства.
- Ярмарка здоровья в 2023 году и Территория здоровья в 2024 году.
- Фестиваль «Новоуральское долголетие».

Помимо этого Концертный-спортивный комплекс третий год успешно реализует проект «Новоуральское долголетие». Все направления пользуются большой популярностью. В КСК занимается 125 человек –серебряное поколение нашего города! Коллектив танцевального направления «Элеганс» принимает участие в городских конкурсах и занимает призовые места.

Поздравляем и желаем процветания!
Надеемся, что Концертно-спортивный комплекс с динамичным прошлым и уверенным настоящим будет ожидать не менее успешное будущее! Пусть наши гости всегда остаются довольными и возвращаются вновь и вновь! Мы также желаем всем нашим сотрудникам здоровья и сил, упорства и желания для достижения поставленных целей! Мы же со своей стороны очень ценим всех гостей и посетителей КСК!

🎈С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА-А-А-А!!!

Мы всегда рады видеть вас в Концертно-спортивном комплексе!
dr ksk