Концертно-спортивный комплекс вошел в число участников проекта Российской ассоциации спортивных сооружений и Министерства спорта РФ «ФизкультРАСС».

Его цель – вовлечение в занятия физической культурой родителей, которые сопровождают детей на тренировки в спортивные учреждения.

Пока ребенок тренируется, можно пролистать ленту в социальных сетях, выпить пару чашек кофе, поболтать по телефону, посмотреть сериал… или заняться спортом самому. Эту замечательную возможность мы предоставим нашим любимым посетителям.
В рамках проекта будут проходить групповые бесплатные занятия на свежем воздухе лечебной физкультурой, дыхательной гимнастикой и фитнесом, а также тренировки на воркаут-площадке под руководством тренера.
Улучшить свою физическую форму и укрепить здоровье можно будет два раза в неделю в вечернее время, все занятия будут курировать и проводить инструкторы-методисты физкультурно-спортивной организации КСК.
В Концертно-спортивном комплексе проект стартует в онлайн-режиме, а при возобновлении тренировок для детей в стенах нашего учреждения, мы обязательно пригласим всех желающих родителей на очные занятия.
Подробности – в следующих постах, следите за нашими новостями.